Главная » 2012 » Февраль » 28

4 марта 2012 года Посольство Российской Федерации в Республике Молдова по поручению ЦИК России проводит на территории Молдавии, включая Приднестровье, выборы Президента Российской Федерации (сообщает пресс-служба Посольства).

Основанием для участия в голосовании является документ, удостоверяющий российское гражданство.

Информация об организации выборов Президента Российской Федерации, а также о предвыборных платформах электоральных конкурентов публикуется в СМИ.

Кандидаты, которые зарегистрированы ЦИК России, будут расположены в избирательном бюллетене в следующем порядке:

Жириновский Владимир Вольфович;

Зюганов Геннадий Андреевич;

... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: KSI2011 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Председателем Государственного таможенного комитета стал Геннадий Кузьмичев, соответствующий Указ о назначении подписал Президент Приднестровской Молдавской Республики Е. Шевчук.  К должностным обязанностям Геннадий Кузьмичев приступил 27 февраля.

А официальным представителем Президента в Верховном Совете теперь будет Лия Пионтковская.

Просмотров: 546 | Добавил: KSI2011 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

По информации пресс-службы Верховного Совета ПМР, заседание Коллегии Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики состоялось 27 февраля 2012 г. в актовом зале министерства. Участие в работе коллегии приняли руководители правоохранительных структур, а также Президент ПМР Евгений Шевчук, Председатель Верховного Совета Анатолий Каминский, Прокурор ПМР Анатолий Гурецкий, главы госадминистраций и другие. На повестке дня – отчет о проделанной работе МВД за 2011 год, подведение итогов и определение задач на следующий период.

 2011 год, знаковый для Приднестровья, стал годом напряженной работы и для Министерства внутренних дел. Так, за отчетный период в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативным составом Управления уголовного розыска и Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией были уст ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: KSI2011 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Одесса, Февраль 27 (Новый Регион, Александр Комаров) – Европейская миссия по приграничной помощи Украине и РМ (EUBAM) заявила о продолжении совместной работы со службами безопасности обеих стран по борьбе с трансграничной преступностью. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе EUBAM, на очередной трехсторонней встрече в Одессе глава миссии ЕС Удо Буркхолдер подчеркнул важность партнерства в этой сфере.

«Мы сможем добиться успеха в борьбе с преступностью, только работая в духе партнерства, которое является одной из ключевых ценностей миссии ЕС. Наши добрые рабочие отношения со службами безопасности Молдовы и Украины так же, как и наши отношения с таможенными и пограничными ведомствами и другими государственными учреждениями обеих стран, играют ключевую роль в борьбе с преступностью и в содействии региональной безопасности», – заметил Буркхолдер.

... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: KSI2011 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)