Главная » 2012 » Январь » 19

В соответствии с планом работы прокуратурой г. Каменка и Каменского района во втором полугодии 2011 года была проведена проверка законности и обоснованности предоставления на территории г. Каменка и Каменского района земельных участков гражданам и юридическим лицам.

В ходе проверки было установлено, что за период времени с 2009 года по первое полугодие 2011 года государственной администрацией г. Каменка и Каменского района было принято более 450 решений о предоставлении земельных участков физическим и юридическим лицам под строительство гаражей, жилых домов и хозяйственных построек, для ведения крестьянских и фермерских хозяйств и под огородничество.

И хотя большинство решений выносилось в соответствии с действующим законодательством, в том числе с учетом требований Земельного кодекса ПМР и Закона ПМР «Об органах местной власти, местн ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: KSI2011 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Как сообщает Пресс-служба Президента ПМР, 18 января Евгений Шевчук утвердил указом на пост Премьер-министра Приднестровской Молдавской Республики Петра Петровича Степанова. В этот же день Верховный Совет ПМР дал согласие на назначение  Петра Степанова на должность Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики.

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

на Степанова Петра Петровича

Родился 2 января 1959 года в деревне Санкино Красночетайского района Чувашской АССР, по национальности чуваш.

В 1976 году, окончив среднюю школу, поступил в Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: KSI2011 | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)