Главная » 2012 » Август » 13 » В план проверок юридических лиц и предпринимателей на 2012 год внесены корректировки
18:53
В план проверок юридических лиц и предпринимателей на 2012 год внесены корректировки

Пресс-служба Прокуратуры ПМР сообщает, что во исполнение требований  пункта 1 статьи 8 Закона Приднестровской Молдавской Республики «О порядке проведения проверок при осуществлении государственного контроля (надзора)», на официальном сайте Прокуратуры Приднестровской  Молдавской Республики в сети Интернет, размещается согласованный Прокуратурой сводный годовой план на 2012 год проведения плановых совместных мероприятий по контролю органов государственного контроля (надзора) в системе исполнительной власти Приднестровской Молдавской Республики.

В планы проведения плановых мероприятий по контролю на 2012 год органов государственного контроля (надзора) в системе исполнительной власти по городам и районам Министерством финансов были внесены очередные корректировки. Данные изменения согласованы с Прокуратурой Приднестровской Молдавской Республики  и размещаются на официальном сайте Прокуратуры Приднестровской  Молдавской Республики в сети Интернет.

 

Скачать планы проверок с внесенными в них корректировками от 06.08.2012 года можно на официальном сайте Прокуратуры ПМР.  

Просмотров: 566 | Добавил: KSI2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]